Оформить премиум-подписку Альманах "Игровая Индустрия"

Симулятор альпиниста Cairn продолжает демонстрировать успехи. Инди-студия The Game Bakers объявила, что спустя почти два месяца после релиза игра продалась тиражом свыше полумиллиона копий.

Cairn

Напомним, Cairn достигла рубежа продаж в 100 тысяч копий еще в день своего выхода — 29 января 2026-го. Через три дня после этого разработчики доложили о взятии отметки в 200 тысяч копий, а еще через четыре дня похвастались продажами в 300 тысяч копий. С тех пор ажиотаж вокруг Cairn немного затих, но, как видно, игра все еще показывает отличные результаты.

Cairn доступна на ПК через Steam, Epic Games Store и GOG, а также на консолях PlayStation 5. В магазине Valve у нее «Очень положительный» рейтинг — игру хвалят в 94% из 13,8 тысячи отзывов.

Источник:

The Game Bakers

Подписывайтесь на App2Top.ru в Telegram и во «ВКонтакте»

Есть новость? Поделитесь с нами, напишите на press@app2top.ru

Теги:

Комментарии

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
×