Forever Skies — дебютная игра польской студии Far From Home, основанной выходцами из Techland. Разработчики объявили, что она достигла новой крупной вехи через семь с половиной месяцев после выхода в ранний доступ в Steam.

Forever Skies

Игра появилась в Steam 22 июня 2023-го. Через три дня Forever Skies преодолела свой первый рубеж в 50 тысяч копий, через месяц ее продажи поднялись до 100 тысяч копий.

Far From Home рассчитывает, что после добавления в Forever Skies кооперативного режима продажи игры сильно вырастут. В январе в сообщении для инвесторов студия писала, что вопрос «Когда появится кооператив?» — один из самых часто задаваемых. Кроме того, подстегнуть продажи должен полноценный релиз, который состоится в течение 2024-го как на PC, так и на консолях PlayStation 5 и Xbox Series.

В январе студия также сообщала, что Forever Skies собрала более 500 тысяч вишлистов.

Сейчас у Forever Skies 3 тысячи отзывов в Steam, из которых 88% — положительные. Согласно данным SteamDB, на старте количество одновременных игроков в тайтле доходило до 5 тысяч человек, но к сегодняшнему дню оно стало существенно меньше. На момент написания новости онлайн Forever Skies составляет 50 человек.

Динамика онлайна Forever Skies в Steam

Источник:

Far From Home

Подписывайтесь на App2Top.ru в Telegram и во «ВКонтакте»

Есть новость? Поделитесь с нами, напишите на [email protected]

Теги:

Комментарии

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.