31 января Konami выпустила Silent Hill: The Short Message — небольшой хоррор во вселенной Silent Hill, распространяемый бесплатно на PlayStation 5. Сегодня компания объявила, что новинке понадобилось меньше недели, чтобы взять первую миллионную отметку по загрузкам.

Silent Hill: The Short Message

Аналитик Мэт Пискателла (Mat Piscatella) из Circana также сообщил, что Silent Hill: The Short Message продемонстрировала отличную вовлеченность. В США она заняла девятое место по числу активных игроков на PlayStation 5 по итогу последней недели. Вместе с ней в топовую десятку попали Call of Duty, Fortnite, GTA V, NBA 2K24, Madden NFL 24, Apex Legends, Rainbow Six Siege и Roblox.

Однако что игровая пресса, что сами игроки прохладно отзываются о Silent Hill: The Short Message. На Metacritic у проекта 51 балл из 100 от критиков и 6,4 балла из 10 от игроков. На Opencritic только 21% критиков рекомендуют поиграть в Silent Hill: The Short Message.

В основном Silent Hill: The Short Message хвалят за хорошую мрачную атмосферу, неплохую графику и цепляющий саундтрек, а ругают за скучный сюжет и посредственный геймплей.

Источник:

Silent Hill

Подписывайтесь на App2Top.ru в Telegram и во «ВКонтакте»

Есть новость? Поделитесь с нами, напишите на [email protected]

Теги:

Комментарии

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.