4 апреля основатель польской студии Crazy Rocks Станислав Громадовски (Stanisław Gromadowski) объявил, что продажи симулятора пограничника Contraband Police превысили 250 тысяч копий. Он также признался, что игра стала спасением для студии и помогла ей не обанкротиться.

В интервью Better Gaming Agency Громадовски рассказал, что его студия была на грани банкротства в 2017 году. Именно тогда Crazy Rocks обратилась к издателю PlayWay и вместе с инвестором определила концепцию своей новой игры, — Contraband Police.

Изначально предполагалось, что симулятор пограничника выйдет в течение года, но его релиз несколько раз переносили. После трех лет работы над игрой Громадовски понял, что Contraband Police стала для него «проектом всей жизни». Он решил создать уникальную игру, в которую сможет вложить весь многолетний опыт. К счастью, усилия окупились.

Contraband Police вышла Steam 8 марта и за первые два дня отбила затраты на разработку и маркетинг. На момент написания новости у нее 94% положительных оценок.

Источник:

Better Gaming Agency

Подписывайтесь на App2Top.ru в Telegram и во «ВКонтакте»

Есть новость? Поделитесь с нами, напишите на [email protected]

Теги:

Комментарии

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.