В эту среду в Шэньчжэне состоится WN Connect. На нем ожидаются ByteDance, Tencent, Roblox, OPPO, Huawei, Azur Games, Round Ventures и многие другие компании, работающие на рынке Поднебесной.

Событие пройдет в Zhiyan FLAMES Pafang Bar (号 炙焰Flames牛扒餐吧). Официальная часть программы запланирована с 18.30 по 21.30 по китайскому стандартному времени (GMT+8).

О формате

WN Connect — камерные события, рассчитанные на 100-150 человек и посвященные локальной индустрии. На них участники местного геймдева в спокойной атмосфере за бокалом вина делятся опытом и обсуждают новости.

Ближайший аналог — пре-пати к WN Conference. Иными словами, это встречи представителей индустрии в ресторане или баре, где они могут в удобном для себя темпе заводить новые знакомства и укреплять старые.

Иногда у WN Connect-ов есть лекционная составляющая или закрытые дискуссии. В этот раз мероприятие откроют предзаписанные выступления зарубежных спикеров.

Попасть лично на ивент можно только по приглашению или получив апрув. Однако есть онлайн-часть с платным билетом: участники последней могут смотреть лекции, общаться между собой и назначать встречи тем, кто участвует офлайн.

WN Connect и города

Предстоящий WN Connect — третий за год. В мае он проходил в Стамбуле, а в октябре — в Тель-Авиве. Оба были посвящены именно местным комьюнити и индустрии.

В Китае WN Connect проходит впервые, хотя для организаторов — WN Media Group — это третий офлайн-ивент в стране и первый — в Шэньчжэне. Ранее локальные мероприятия компании проходили в Шанхае.

Шэньчжэнь — третий по численности город Поднебесной (его население — более 17 млн человек). Это основной технологический хаб страны, его еще называют китайской Кремниевой долиной. Именно здесь находится головной офис Tencent, тут же базируются китайские офисы 505 Games, NExT Studios и Gameloft.


Подписывайтесь на App2Top.ru в Telegram и во «ВКонтакте»

Есть новость? Поделитесь с нами, напишите на [email protected]

Теги:

Комментарии

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.