Уже на следующей неделе состоится бесплатный онлайн-форум для представителей игровой индустрии «PlayUK Россия». На нем выступят специалисты из британских и российских компаний, которые расскажут о специфике локальных игровых рынков. Один из дней будет полностью посвящен нетворкингу.

Серия встреч в рамках «PlayUK Россия» пройдет с 17 по 20 января. Среди организаторов мероприятия — Отдел культуры и образования Посольства Великобритании в Москве, Департамент Международной Торговли Великобритании (DIT) в России и Ассоциация интерактивных развлечений Великобритании UKie.

Первый день (17 января)

Он посвящен тенденциям на британском рынке. Представители игрового бизнеса также расскажут о том, насколько легко зарубежным компаниям начать работу в этой стране.

В роли спикеров выступят Анастасия Малышева из DIT, Константин Лобов из Harbottle & Lewis, Бен Элис (Ben Ellis) из Kwalee, а также исследовательская компания IPSOS.

Мероприятие пройдет в Zoom в 13:00 по московскому времени. Зарегистрироваться можно по ссылке.

Второй день (18 января)

Он посвящен возможностям и потенциалу российского рынка видеоигр. Представители местных компаний выступят перед британскими коллегами с докладами о тенденциях рынка, ситуации с инвестициями, роли образования в индустрии и специфике защиты интеллектуальной собственности.

Среди спикеров — Александр Семенов, главный редактор App2Top.ru, Олег Нестеренко, шеф-редактор GameWorldObserver.com, Дмитрий Бышонков, старший менеджер по глобальному развитию MY.GAMES, Юлия Гуриева, старший юрист Hogan Lovells, и многие другие.

Вебинар начнется в 13:00 по московскому времени. Зарегистрироваться можно по ссылке.

Третий день (20 января)

Он посвящен нетворкингу между представителями российских и британских компаний. Разработчики, издатели, инвесторы и сотрудники технологических компаний смогут познакомиться друг с другом и обменяться опытом.

Встречи пройдут в формате один на один. Начало — в 13:00 по московскому времени. Зарегистрироваться можно по ссылке до 17 января.

***

Форум «PlayUK Россия» пройдет при поддержке WN Media Group.


Подписывайтесь на App2Top.ru в Telegram и во «ВКонтакте»

Есть новость? Поделитесь с нами, напишите на press@app2top.ru

Теги:

Комментарии

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.