WN Media Group анонсировала четырехдневную онлайн-конференцию для игровых специалистов. Она так и называется — Talents in Games Online. Ее старт запланирован уже на следующий понедельник.

Фишка мероприятия — каждый день будет посвящен отдельному направлению разработки.

Понедельник, 8 июня

Продлится с 15.15 по 21.00 по Московскому времени. Заглавной темой дня станет геймдизайн. Среди ключевых докладчиков:

  • Дэвид Мюллих (David Mullich), возглавлявший разработку Heroes of Might and Magic III и IV, а также продюсер культовой Vampire: The Masquerade — Bloodlines.
  • Лаура Уорнер (Laura Warner) — один из дизайнеров мобильной Tetris Blitz, последние два с половиной года является старшим геймдизайнером Pokémon GO в Niantic.
  • Томас Дубрей (Thomas Dubreuil) последний год возглавляет парижское подразделение Voodoo. Ранее он отвечал за издание игр компании в целом.

Вторник, 9 июня

Он начнется чуть раньше, в 13.45. Основной топик — покупка пользователей. Среди ключевых докладчиков:

  • Александр Безобразов — вице-президент G5 Entertainment по маркетингу. Ранее Александр возглавлял маркетинговое направление Social Quantum и был лидом команды по закупке трафика в Playrix.
  • Гонсало Алемао (Gonçalo Alemão) сейчас отвечает за покупку пользователей в растущем издателе гиперказуальных игр Homa Games (200 млн установок).

Среда, 10 июня

В этот день пройдет пять больших докладов, посвященных арту. Среди спикеров отметим следующих:

  • Джаму Джурабаева, который ранее работал как концеп-художник над такими фильмами, как «Мстители: Эра Альтрона», «Люди Икс: Дни минувшего будущего», «Алладин» и над многими другими.
  • Карлоса Грангеля (Carlos Grangel), глава Grangel Studio, которая специализируется на разработке персонажей для мультфильмов. Участвовал в создании «Монстров на каникулах», «Кунг-Фу Панды», «Мадагаскара».

Четверг, 11 июня

Заключительный день конференции будет посвящен работе с комьюнити. Отметим следующих спикеров:

  • Юмпей Оки (Jumpei Oki) — ветеран Supercell. В компании он отвечает за комьюнити-менеджмент уже более семи лет.
  • Якуб Вамберский (Jakub Vamberský) отвечает за работу с пользователями в Bohemia Interactive. Он обрабатывает весь фидбэк на проекте DayZ.

***

Все доклады будут на английском. Участие в мероприятии бесплатное. Зарегистрироваться можно на сайте конференции по этой ссылке.

Организаторы рассчитывают, что конференция соберет больше 2000 участников.

К тому же, заинтересованные в поиске работы участники смогут пообщаться с потенциальными работодателями. Доступ к личным сообщениям будет открыт только спонсорам конференции — ведущим компании игровой индустрии, заинтересованным в найме сотрудников, поэтому «спам в личку» никому не грозит.


Есть новость? Поделитесь с нами, напишите на [email protected]

Теги:

Комментарии

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.