7-8 июня в Стамбуле состоится WN Conference. На днях стала известна предварительная программа мероприятия. В ней — отдельный трек по метаверс, истории о работе с популярными IP и NFT-кейсы.

Одна из игр Play 3Arabi

Оба дня ивент идет в два потока — с 8:30 по 17:30 (по стамбульскому времени, которое совпадает с московским). Запланированная длительность большей части выступлений — 25-30 минут. Исключение — круглые столы. Они займут по часу.

Среди центральных докладов первого дня отметим следующие:

  • спич Арслана Кирана (Arslan Kiran) из Pixowl об одном из самых успешных игровых NFT-проектов — The Sandbox, который оценивается источниками Bloomberg в астрономические $4 млрд (доклад состоится в рамках большого трека про метаверс);
  • выступление Тима Уиллитса (Tim Willits), возглавлявшего разработку Doom 3 и Quake 4, а также отвечавшего за серию Rage и Doom (2016). Сегодня он топ-менеджер Saber Interactive и делится опытом работы с голливудскими лицензиями;
  • круглый стол по трендам мобильного гейминга, посвященный тому, с какими вызовами сегодня сталкиваются команды на рынке. Может ли для них решением стать веб, AR и блокчейн.

Говоря о докладах второго дня, выделим:

  • рассказ Сары Асад (Sara Asad) из Tamatem, одного из самых заметных иорданских мобильных издателей. Сара расскажет про ситуацию с игровой индустрией на Ближнем Востоке. К слову, этому же будет посвящен доклад Мохамеда Захера (Mohamed Zaher) из Niko Partners;
  • выступление Джозефа Шомали (Joseph Shomali), сооснователя и генерального директора Play 3Arabi (еще одной иорданской игровой компании), про работу с арабской аудиторией;
  • круглый стол по работе над монетизацией мобильных игр, посвященный тому, с помощью каких практик и подходов нынешние лидеры рынка масштабируют собственную выручку.

Всю информацию о лекционной программе можно найти на сайте конференций. К слову, посетить ивент возможно не только лично, но и онлайн через платформу WN Hub.

Доступ к лекциям будет открыт бесплатно с самого начала. Их можно будет смотреть в прямом эфире как на App2Top.ru, так и через WN Hub.


Подписывайтесь на App2Top.ru в Telegram и во «ВКонтакте»

Есть новость? Поделитесь с нами, напишите на [email protected]

Теги:

Комментарии

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.