Оформить премиум-подписку Альманах Игровая Индустрия Запрос инвестиций в проект

Саммит пройдет совсем скоро — через две недели, 28 мая. На нем с 9 утра до 17 вечера эксперты индустрии в формате круглых столов будут делиться друг с другом своим опытом, кейсами и советами.

Всего запланировано шесть сессий.

  • Начнется все с завтрака для инвесторов от GameXCap (кстати, для участия в нем билета на ивент не нужно), на котором основатель синдиката и WN Media Group Павел Ряйкконен обсудит с гостями запущенную им инициативу, а также актуальные вызовы, стоящие как перед фондами, так и перед инди-командами, ищущими финансирование.
  • Затем состоится круглый стол на тему «Контент как двигатель роста: от игр до продуктов, ориентированных на контент». Его будут вести сразу троек: Патрик Уилкинс (Patrik Wilkens) из Mournival Consulting, Никита Ибрагимов из GameGears и Мария Амирханян, эксперт по пользовательскому поведению в видеоиграх.
  • Вторая большая сессия пройдет при участии Юлии Черненко из Owlcat Games и Марка Каплана (Mark Caplan), отвечающего за лицензирование в Xsolla Agency. Тема следующая: «Лицензирование интеллектуальной собственности в сфере развлечений как стратегия роста: от фильмов и сериалов до игровых франшиз».
  • Следующая панель посвящена вопросам формирования коллективов. Она так и называется — «Где сегодня стоит собирать команды, а где больше лучше не стоит». Обещают обсудить все основные хабы и особенности работы с ними. О его модераторах пока информации нет.
  • Последний круглый стол будут вести Ольга Сауленко из MY.GAMES и Елена Костина из Vizor Games при участии и спонсорстве Xsolla. Его тема: «Что на самом деле стимулирует рост: последние тренды в UA и альтернативной дистрибуции?».
  • Завершится WN Growth Summit интерактивным интервью. Екатерина Мирошниченко из SOTA поговорит о «Построение стратегии в условиях неопределенности» с легендой русскоязычной игровой индустрии — Сергеем Орловским.

Больше узнать о программе ивента можно на сайте.

Мы же напомним, что WN Growth Summit — это ежегодная серия ивентов, которые проходят в нетворкинг-формате. Никаких лекций. Вместо них — совместная работа в группах, активные обсуждения за круглыми столами. На каждую тему — свой модератор, задающий темп, и таймер в полтора часа.

Билеты от 199 евро доступны только для представителей студий-разработчиков и издателей игр. Для всех сервисов, работающих с ними, стоимость участия начинается от 2000 евро. Количество мест ограничено.


Подписывайтесь на App2Top.ru в Telegram и во «ВКонтакте»

Есть новость? Поделитесь с нами, напишите на press@app2top.ru

Теги:

Комментарии

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.