Компания WN Media Group анонсировала первую WN Conference на территории Сербии. Рассказываем, чего ждать от мероприятия.

Belgrade Fair

Место

Конференция состоится в Белграде. Она пройдет в пятом зале выставочного центра Belgrade Fair, который располагается на правом берегу реки Сава.

Belgrade Fair

Программа

Ивент традиционно продлится два дня. Официальная программа пока не объявлена, но уже известны первые спикеры. Например, среди докладчиков будут:

  • Фавзи Месмар (Fawzi Mesmar) — опытный гейм-дизайнер, сейчас занимающий должность вице-президента в Ubisoft;
  • Кристина Янкович Обучина (Kristina Janković Obućina) — исполнительный директор игровой ассоциации Сербии;
  • Мартин Макмиллиан (Martin Macmillan) — генеральный директор и основатель венчурного фонда Pollen VC, предлагающего разработчикам деньги под выручку, которую они еще не получили от стора;
  • Елизавета Савенкова — директор по развитию бизнеса ZiMAD.

Шоукейс

Шоукейс разработчиков пройдет в гибридном формате: проекты будут представлены как в выставочном зале, так и онлайн на платформе WN Hub. Участники выставки, как и прежде, могут бесплатно получить билет на конференцию и место под стенд в зале. Для этого им надо подать заявку на участие в шоукейсе до 20 января.

В экспо-зоне ожидаются стенды спонсоров мероприятия — Yandex Games, Payler, Digital Turbine, GameDistribution, Appier и других.

Карта ивента

Вечеринка

Не обойдется конференция и без традиционной нетворкинг-вечеринки. Их будет две. Пре-пати состоится 7 февраля в ресторане KOMITET Beton Hala. А основная вечеринка пройдет вечером следующего дня в Buddha Bar.

Buddha Bar

Билеты

Приобрести билеты можно по этой ссылке. Стандартный билет обойдется разработчикам и издателям в $300. За премиум-билет придется заплатить на $100 больше.

Также можно приобрести билеты для инди-команд (из 1-7 человек) за $180. А те, кто не смогут посетить Белград лично, могут получить доступ к платформе WN Hub за $99.

Ожидания

WN Media Group впервые привозит конференцию в Сербию. Но поскольку Сербия сейчас стала одним из важных мест для релокации и привлекла множество разработчиков из разных стран, организаторы рассчитывают увидеть на белградской WN Conference не менее 1000 человек.


Подписывайтесь на App2Top.ru в Telegram и во «ВКонтакте»

Есть новость? Поделитесь с нами, напишите на press@app2top.ru

Теги:

Комментарии

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.