Все главные новости за день в одной публикации. Сегодня в выпуске: слоты меняют на три-в-ряд, Авторы 1010! идут в мидкор, Kabam рассказывает, как покорил Китай, и многое другое.

novostnoj-vy-pusk

Слоты меняют на три-в-ряд

Доходы со слот-машин падают в США. Одна из возможных причин состоит в том, что молодые американцы не очень любят слоты, а также предпочитают играть с персональных устройств. Решение — автоматы с новыми типами игр, например, с игрой в слова или с три-в-ряд, — считает Caesars Entertainment Corp., четвертая в мире компания по величине дохода с азартных игр. Сказано — сделано. Caesars уже в этом году планирует поставить шесть аппаратов нового типа.

После запуска Overwatch команда разработки увеличилась до 100 человек

Для любой игры-сервиса запуск — это только начало. Банально, заезженно, но не поспоришь. Если в период разработки над Overwatch трудилось в разные моменты от 40 до 75 человек, то сейчас стабильно 100, — сообщил директор проекта Джефф Каплан.

Авторы 1010! идут в мидкор и открывают новый офис

Турецкий разработчик GramGames, которого на мобильном рынке знают по таким играм, как 1010! World и Six! (минималистичные мобильные пазлы про фигурки из тетриса), решил пойти в мидкор. В рамках новой стратегии компания запустила офис в Лондоне, который станет “операционной базой” GramGames. Разработку казуальных тайтлов компания тоже продолжит.

Издатель Dark Souls запускает студию в Малайзии

Еще одна новость про открытия. Bandai Namco, которая стоит за такими тайтлами, как Pac-Man и Dark Souls, объявила о запуске студии в Куала-Лумпур (Малайзия). Студия станет, как уверяет пресс-релиз, “хабом Bandai Namco по созданию графики в регионе”.

Как Kabam покорял Китай

И полезное на ночь. По ссылке — видео, в котором Kabam на протяжении целого часа рассказывает об особенностях работы на китайском рынке на собственном опыте. Если не заснете, будет полезно.

Всем хорошего вечера и выходных!


А еще у нас есть канал в Telegram, где каждый вечер (кроме субботы и воскресенья) мы публикуем «Новостной выпуск». Подписывайтесь — https://telegram.me/app2top

Теги:

Комментарии

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.