На прошлой неделе чарт бестселлеров Steam возглавил зомби-шутер Back 4 Blood. Предыдущий лидер New World по-прежнему держится в рейтинге, но теперь предзаказы двух его изданий опустились на седьмую и восьмую строчку.

Релиз Back 4 Blood назначен на 12 октября, но предзаказ на игру уже дает доступ к ее бета-версии. Отметим, что тестирование шутера началось 5 августа, а спустя два дня его пиковый онлайн преодолел рубеж в 98 тысяч одновременных пользователей. Согласно данным портала PC Games, это сделало Back 4 Blood восьмой по популярности игрой в Steam.

Второе место в чарте бестселлеров досталось экшен-шутеру The Ascent, который в прошлый раз занимал третью строчку. Также на одну позицию (до четвертого места в рейтинге) поднялся ролевой сурвайвл Tribes of Midgard.

GTA V третью неделю подряд попадает в список самых продаваемых игр благодаря скидкам. Теперь расположился на пятом месте вместо седьмого неделю назад.

Скидки помогли вернуться в рейтинг еще трем проектам. It Takes Two заняла шестое место, Grounded — девятое, а Call of Duty: Black Ops III — десятое.


Подписывайтесь на App2Top.ru в Telegram и во «ВКонтакте»

Есть новость? Поделитесь с нами, напишите на press@app2top.ru

Теги:

Комментарии

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.