Изучаем чарт продаж Steam за 41 неделю года.

Топ самых кассовых продуктов в Steam за период с 10 по 16 октября

#1 и 2 — Steam Deck

Похоже, что теперь портативному PC от Valve будут принадлежать сразу две первые строчки в чарте продаж Steam. По итогу прошлой недели самому Steam Deck — как и в предыдущие 20 раз подряд — досталось первое место. Док-станция для устройства удержала второе место.

Напомним, рейтинг составляется исходя из потраченных на продукт денег. Учитывая стоимость Steam Deck ($399 за версию с 64 ГБ) и док-станции ($89), неудивительно, что оба проекта лидируют в чарте продаж.

#3 — EA SPORTS FIFA 23

Главным игровым бестселлером вновь стала FIFA 23. Однако в свежий топ попало только одно издание футбольного симулятора, а не два, как неделей ранее.

FIFA 23

#4 — Cyberpunk 2077

Cyberpunk 2077 находится в чарте продаж Steam уже пятую неделю подряд. На этот раз тайтл занял четвертое место в топе, поднявшись за неделю на два пункта.

Cyberpunk 2077

#5 и 9 — Call of Duty: Modern Warfare II

Еще две строчки в чарте достались предзаказам разных изданий Call of Duty: Modern Warfare II. Напомним, релиз игры запланирован на 28 октября.

Call of Duty: Modern Warfare II

#6 — Stray

Шестое место занял кошачий киберпанк Stray. Скорее всего, игра смогла вернуться в топ благодаря скидке.

Stray

#7 — Marauders

Недавно стартовавший в раннем доступе дизельпанк-шутер о космических-пиратах Marauders упал с пятого места на седьмое. У него увеличился рейтинг в Steam — c 72% до 80%, а вот средний суточный онлайн почти не изменился. Показатель держится на уровне в 10 тысяч человек.

Marauders

#8 — Grounded

Опустился в рейтинге и сурвайвл Grounded. Неделю назад он занимал седьмое место, а теперь расположился на восьмом.

Grounded

#10 — Coral Island

Последним в списке бестселлеров стала Coral Island, вышедшая в формате раннего доступа 11 октября. Симулятор фермера получил 89% положительных отзывов в Steam, а его пиковый онлайн составил 7 487 человек.

Coral Island


Подписывайтесь на App2Top.ru в Telegram и во «ВКонтакте»

Есть новость? Поделитесь с нами, напишите на [email protected]

Теги:

Комментарии

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.