По итогу прошлой недели портативная консоль Valve вновь стала самой продаваемой в Steam — третью неделю подряд. Однако в остальном чарт бестселлеров сильно изменился. В этот раз в него попало сразу пять новинок, включая Final Fantasy VII Remake Intergrade и Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder’s Revenge.

Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder’s Revenge

Из игр лучшие продажи показал ремейк Final Fantasy VII, разместившийся в чарте сразу после Steam Deck. Отметим, что бывший PC-эксклюзив Epic Games Store вышел в Steam 17 июня, спустя полгода после появления в сторе Epic Games.

Chivalry 2 — еще один бывший PC-эксклюзив Epic Games Store. Он занял третье место.

Четвертое место досталось Monster Hunter Rise, которая вернулась в чарт благодаря скидке. Вместе с ней в топ вошло готовящееся к релизу 29 июня дополнение Monster Hunter Rise: Sunbreak, занявшее шестую строчку.

Новая игра о «Черепашках-ниндзя» Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder’s Revenge попала на пятую строчку. А стратегия Starship Troopers: Terran Command расположилась на последнем, десятом месте.

Что касается игр, которые были в чарте неделей ранее, то ни одна из них не смогла удержать свою позицию. В частности, Elden Ring упала с четвертой строчки на седьмую, V Rising — со второй строчки на восьмую, а The Quarry — с восьмой строчки на девятую.

 


Подписывайтесь на App2Top.ru в Telegram и во «ВКонтакте»

Есть новость? Поделитесь с нами, напишите на [email protected]

Теги:

Комментарии

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.