Раздачи в Epic Games Store пользуются огромным спросом у игроков. В этот раз свыше 19 млн человек скачали бесплатные копии Star Wars Battlefront II за неделю акции в сторе.

О впечатляющих результатах онлайн-шутера написали в Twitter представители Electronic Arts.

Более 19 млн игроков забрали Star Wars Battlefront II во время раздачи в Epic Games Store. Огромное спасибо за поддержку, которая продолжается даже после выхода последних обновлений. Мы с большим интересом будем следить за вашими успехами. Да пребудет с вами Сила!

Из сообщения EA Star Wars

Раздача прошла в EGS с 14 по 21 января и стала одной из самых громких за все время работы стора. Напомним, что летом подобного звания удостоилась раздача Remnant: From the Ashes, в ходе которой тайтл скачали 10 млн геймеров.

Star Wars Battlefront II вышла в ноябре 2017 года на PC, PS4 и Xbox One. Релиз оказался не очень удачным. Пресса поставила тайтлу в основном средние и смешанные оценки. При этом пользовательский рейтинг Battlefront II достиг чрезвычайно низкого уровня — 0,9 баллов на Metacritic. Это было связано со скандалом вокруг микротранзакций в онлайн-шутере.

Свое последнее обновление игра получила в конце апреля 2020 года. Разработчики больше не планируют поддерживать Battlefront II.


Подписывайтесь на App2Top.ru в Telegram и во «ВКонтакте»

Есть новость? Поделитесь с нами, напишите на press@app2top.ru

Теги:

Комментарии

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.