Вышедший в пятницу 14 мая Mass Effect Legendary Edition взлетел на вершину чарта бестселлеров Steam. Среди других новинок в десятке лучших — готовящийся к релизу BIOMUTANT и дополнение Endwalker для FINAL FANTASY XIV, на которое недавно открылся предзаказ.

Mass Effect Legendary Edition

Вторая и третья строчки рейтинга достались играм серии Resident Evil: стандартному изданию Resident Evil Village и сборнику из Resident Evil Village и Resident Evil 7. Напомним, что Village была самой продаваемой игрой в Steam по итогам предыдущей недели, а сборник занимал шестое место в чарте.

На пятой строчке обосновалась Subnautica: Below Zero, официальный релиз которой состоялся 14 мая. Игра провела в режиме раннего доступа два года.

It Takes Two продолжает терять позиции и теперь опустилась до шестого места. Также Hood: Outlaws & Legends занимает теперь не второе, а седьмое место в чарте Steam.

В десятку бестселлеров вернулся DOOM Eternal Deluxe Edition, расположившийся на восьмом месте. Сделать это удалось благодаря 67%-й скидке на тайтл.


Подписывайтесь на App2Top.ru в Telegram и во «ВКонтакте»

Есть новость? Поделитесь с нами, напишите на [email protected]

Теги:

Комментарии

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.