Вот рабочая неделя и пересекла экватор. До выходных осталось совсем немного. А мы смотрим, что сегодня можно найти в сторах интересного.

Релизы дня


Epic War TD 2

App-StoreGoogle-Play

AMT Games — удивительная, очень талантливая студия. Главная особенность почти всех ее проектов (последних уж точно) — фотореалистичная спрайтовая графика. Так уже никто не рисует. Что касается самой игры, то это классическая «защита башен», чья главная проблема заключается в скромном количестве контента.

Screen Shot 03-05-15 at 10.30 PM


Spring Ninja

App-Store

«Весенний ниндзя» — это очередной минималистичный, но в то же время приятный и отшлифованный проект от Ketchapp. В нем игроку необходимо главным героем — упитанным ниндзя на пружинах — совершать прыжки таким образом, чтобы он не упал в воду.

Проект, реально, очень сложный, поскольку в игре сразу необходимо уметь рассчитывать расстояние до следующего столба, а также силу напряжения пружины, необходимую для достижения цели.

Screen Shot 03-05-15 at 10.32 PM


Blood & Glory: Immortals

App-StoreGoogle-Play

Античный клон Dungeon Hunter 4 наконец-то дошел до версии 1.0. Вот только конкурировать ему придется совсем скоро с пятой частью ролевого сериала Gameloft. Кто победит — узнаем не раньше, чем через месяц, когда можно будет сравнивать кассовую динамику. В любом случае, клон у Glu получился хороший, играть комфортно, больших вопросов на первых этапах игра не вызывает.

Screen Shot 03-05-15 at 10.33 PM

Теги:

Комментарии

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.