В четверг обычно много достойного выходит. Нам приглянулось сегодня, правда, только три проекта: "Marvel: битва чемпионов", Seabeard и Epic Fall.

Marvel: битва чемпионов

У мобильной Injustice появился достойный конкурент с героями из вселенной Marvel. В качестве бонуса идут: абсолютно бредовый сюжет, знакомые фанатам комиксов локации и без пяти минут next-gen графика.

screen640x640

Скачать iOS-версию игры можно здесь.

Seabeard

Проект лондонской HandCircus уникален, но он вряд ли бы появился на свет, если бы не Oceanhorn и Animal Crossing. Seabeard — это медидативное ролевое приключение по в меру дружелюбному миру — с небольшими квестами, поездками от острова к острову, возней с грядками и сражениями с монстрами . 

screen640x640 (1)

Скачать iOS-версию игры можно здесь.

Epic Fall

Симпатичный проект про персонажа, очень напоминающего Индиану Джонса, падающего в пропасть. Задача игрока: стрелять из револьвера по препятствиям перед Индианой. Каждый выстрел из-за отдачи меняет положения героя в пропасти, а поскольку ряд объектов, грозящих геймовером, уничтожить нельзя, стрельбу приходиться использовать в том числе в качестве инструмента маневрирования.

Screen Shot 009

Скачать iOS-версию игры можно здесь.

Теги:

Комментарии

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.