Новый день, новые релизы. На этот раз в наших сетях три проекта. Каждый, как минимум, достоин внимания.

рисунок


King of Thieves

App StoreGoogle Play (неактивный)Windows Phone (неактивный)

К новой игре ZeptoLab у нас очень смешанные чувства. С одной стороны, это харизматичный, яркий проект с отличной графикой. С другой стороны, King of Thieves представляет собой хардкорный платформер с далеко не самым очевидным игровым циклом. Подробно об игре мы поговорим в отдельном материале, пока же призываем делиться своими впечатлениями!

Screen Shot 02-12-15 at 11.58 PM


Pop Swap Summer

App StoreGoogle PlayWindows Phone (неактивный)

Медитативный match-3 для тех, кто скучает по лету. Ничего особенного, но если любите мороженое (неважно, какое именно, тут есть и рожки, и замороженный сок) и звук моря на заднем плане — смело качайте.

Screen Shot 02-13-15 at 12.02 AM


SoWeRun

App StoreGoogle PlayWindows Phone (неактивный)

Есть игры, которые неудобно, метафорически говоря, ставить на одну полку с другими тайтлами, поскольку по ним видно, что сделаны они почти на коленке, но в то же время не рассказать о них не получается. Есть в них что-то такое приставучее, заставляющее запускать снова и снова. Двухмерный бесконечный раннер SoWeRun — он как раз из таких. В толком не оттестированном проекте задача игрока не только пробежать как можно дальше, но и собрать как можно больше зайчат и довести их до изредка проносящихся порталов.

Screen Shot 02-13-15 at 12.02 AM 001

 



																															

Теги:

Комментарии

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.