Очень урожайный релизный четверг мы решили растянуть на пятницу. Так сказать, чтобы было о чем рассказать перед самыми выходными. Итак, смотрим: Gems of War, Call of Duty: Heroes, Ninjump Dash и Checkpoint Champion.

Gems of War

Фритуплейный ролевой match-3 от авторов «того самого» Puzzle Quest с элементами карточного батлера. Игру нельзя назвать динамичной, но интересных новых механик в проекте хватает.

ss_9e5acc616b44b61c7048d3bb7909addf443f377c.1920x1080

Call of Duty: Heroes

Activision тоже решила присоединится к марафону «сделай свой Clash of Clans». В качестве IP взяла свой главный франчайз — Call of Duty. На выходе мы получили отличный в плане качества проект с шагающими роботами, а также возможностью иногда самим по стрелять по вражеской базе.

call-of-duty-heroes-4

Ninjump Dash

Backflip Studios выпустила Ninjump Dash. Это pvp-раннер в реальном времени. Игрок соревнуется в прохождении трас с другими реальными игроками, а также портит им жизнь, ставя ловушки и посылая ракеты. Единственная проблема проекта — не самый динамичный и комфортный геймплей. Но идея замечательная.

screen1136x11365

Checkpoint Champion

Подробно об игре мы уже писали. Это дебютный проект выходцев из Halfbrick — бывшего ведущего художника Мэтта Найтса (Matt Knights) и программиста студии Дина Лоадса (Dean Loades). Игра, действительно, очень напоминает ранние мобильные работы австралийского издателя.

WdLJl

Теги:

Комментарии

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.