Сегодня в подборке три проекта. Даже есть шахматы.

Релизы дня - среда

Hattori

App Store Google Play (неактивный) Windows Phone (неактивный)

Проект от Boris Boris — это квинтэссенция мобильного PvP: исправно работающая соревновательная схема, построенная на реальном скилле. В Hattori выигрывает тот, кто быстрее свайпает. Наше главное опасение связано с тем, что в игре пока очень мало контента. Сам по себе минималистичный геймплей вряд ли надолго удержит разбалованную аудиторию. С другой стороны, отсутствие энергий и многочисленных валют кто-нибудь сегодня обязательно запишет в плюс.

Screen Shot 008


Spot the box

App Store

Google Play (неактивный)Windows Phone (неактивный)Очень «кетчаповский» продукт не от французского издателя (хотя, потенциально, мог бы быть). Задача — максимально быстро увидеть и нажать по кубу, отличному от большинства остальных. Простая задачка в случае ее решения уже на полосатом поле превращается в проблему. Screen Shot 009


Chess HEROZ

App Store Google Play (неактивный) Windows Phone (неактивный)PvP-шахматы от японских разработчиков из студии Heroz. Подбор соперников в игре осуществляется довольно быстро. На ход дают 10 минут. Главный минус — разрешение экрана игры, рассчитанное на четвертые поколения iPhone-ов.

Screen Shot 010



																															

Теги:

Комментарии

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.