Компания EvenBet Gaming решила провести ребрендинг. Она объявила, что теперь будет работать под названием Evenbeter.
Как пояснил генеральный директор Evenbeter Дмитрий Старостенков, этот шаг отражает развитие бренда: от поставщика софта к полноценному технологическому партнеру для бизнеса.
«Переход от EvenBet Gaming к Evenbeter — это эволюция, а не просто переосмысление. За долгие годы как наши технологии, так и построенные на их основе бизнес-проекты значительно расширились», — заявил Старостенков.
EvenBet работает на iGaming-рынке более 20 лет и сейчас поддерживает свыше 200 проектов с совокупной аудиторией в 48 млн игроков. В частности, под ее управлением находятся платформа для онлайн-казино «под ключ» и игровой агрегатор.
