Вчера компания PopCap Games заявила в официальном Твиттер-аккаунте о переносе релиза сиквела своей популярной игры Plants vsZombies до неопределенного «позже этим летом». Ранее мы писали, что выпуск Plants vsZombies 2 был запланирован на 18 июля.

В последующих твитах разработчики сообщают, что задержка релиза обусловлена стремлением сделать игру «на уровне ожиданий наших фанов», и просят «следить за новостями».

Напомним, что Plants vsZombies 2 выйдет с подзаголовоком It's About Time («Пора»), что дословно переводится как «дело во времени». Действие игры как раз и будет с ним связано: пользователю предстоит перемещаться во времени, отбивая свой огород от нашествия разнообразных зомби.

Пару недель назад TouchArcade удалось опробовать на выставке Е3 сиквел игры, о котором они отзывались положительно, если не считать весьма назойливые внутриигровые покупки. Существует мнение, будто Plants vsZombies 2 ждет участь Breach & Clearизначально фритуплейной игры от студии Gun Media, которая в результате стала платной.

Нам остается только терпеливо ожидать более точной информации от разработчиков Plants vsZombies 2.

Источник: toucharcade.com   

Теги:

Комментарии

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.