Новая игра Creative Assembly расходится как горячие пирожки. За первый час бесплатной раздачи ее скачали 1 млн раз.

Об этом стало известно из официального твиттера франшизы. Авторы игры поблагодарили аудиторию и поторопили тех, кто еще не скачал Total War Saga: Troy, — у них осталось меньше суток, чтобы бесплатно получить новинку.

Британская студия еще в начале июня анонсировала выход новой стратегии в Epic Games Store. Они объявили, что Total War Saga: Troy будет временным эксклюзивом Epic Games и только через год появится на других платформах. В качестве компенсации Creative Assembly пообещала, что в течение 24 часов с момента релиза в магазине Epic Games игра будет раздаваться бесплатно и после этого навсегда останется в библиотеке.

«Мы не хотим ограничиваться только Steam», — написала студия в блоге. «Сделка с Epic Games дает нам отличный способ опробовать другие платформы и понять, что подходит, а что нет. Здесь нет никакого риска для вас, т.к., игру бесплатно получит каждый, кто оставит заявку в первые 24 часа».

Раздача стратегии Creative Assembly закончится уже сегодня в 16:00 по московскому времени.

Total War Saga: Troy — четырнадцатая часть серии Total War. Ее сюжет вдохновлен «Илиадой» Гомера и строится вокруг событий Троянской войны. Игроки встретятся с мифическими персонажами и легендарными героями вроде Ахилла и Одиссея.

Также по теме:


Есть новость? Поделитесь с нами, напишите на [email protected]

Теги:

Комментарии

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.