Сегодня не только День Знаний, в который школьники с постными лицами нагружают ранцы учебниками и карандашами, но и День рождения нашего сайта, посвященного всем аспектами рынка мобильных игр.

1

Три года — серьезный срок. Серьезно поменялась индустрия, о которой мы пишем, и без которой уже не представляем себя, серьезно изменились мы сами (и дело не только в дизайне, который радикально менялся два раза и, к слову, сегодня еще раз чуточку изменился).

Юлия Лебедева

Юлия Лебедева

В 2011 году серьезных ресурсов, посвященных индустрии мобильных игр, созданных специально для разработчиков, не было. IT в целом, смартфонам и планшетам, приложениям для них — сколько угодно, а вот СМИ, которые бы писали о рынке для участников этого рынка — не было. Так мы придумали App2Top. Кстати, название расшифровывается как “приложение в топы”, т.е. подразумевалось, что читатели благодаря нам научатся продвигать свои мобильные приложения”, — отметила Юлия Лебедева, главный редактор сайта и директор по развитию бизнеса Nevosoft. 

За все время существования сайта было опубликовано более 4 тысяч материалов. Тематика статей значительно расширилась, но фокус остался прежним: App2Top.ru — это информационный ресурс про рынок игр для смартфонов и планшетов, существующий для тех, кто эти игры создает и продает. 

Это было бы невозможно без вас, наших читателей. Спасибо вам!

Теги:

Комментарии

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.