Компания Big Fish Games объявила о запуске игрового стримингового сервиса Big Fish Unlimited для планшетов на базе Android.

По словам вице-президента компании, отвечающего за «облачные» решения, Уилла О’Брайена (Will O’Brien), старт Android-версии приурочен к запуску Nexus 7. В число других поддерживаемых гаджетов – Samsung Galaxy Tab, Samsung Galaxy Tab Plus и Motorola Xoom. Для пользования BF Unlimited необходимо установить специальное приложение, уже доступное в Google Play.

Напомним, что тестовая версия сервиса для PC работает с июля, а приложение для iOS, вышедшее в конце 2011 года, Apple удалила из AppStore буквально через несколько дней после релиза. Есть мнение, что в будущем и владельцы устройств от Apple смогут испытать в деле сервис от «Большой рыбы».

В настоящее время Big Fish Unlimited доступен только в США, однако интерес к нему проявляют любители казуальных игр со всего мира. По данным компании, пользователи из более чем 100 стран подали заявки на присоединение к сервису, когда он станет доступен в их регионах.   
 

Теги:

Комментарии

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.