19-21 октября в Киеве пройдет очередная конференция Casual Connect, проводимые Ассоциацией казуальных игр (Casual Games Association), которая соберет профессионалов игровой индустрии: разработчиков, издателей и дистрибьюторов социальных, мобильных и онлайн-игр.

Ведущие компании отрасли поделятся не только своим опытом в разработке и дизайне игр, но также и успешными кейсами продвижения игр.

Одну из ведущих компаний отрасли Rovio Mobile представит вице-президент по разработке франшизы компании Вилле Хейяри. Его доклад будет называться «Назовите самое необычное место, где вы играли в Angry Birds».

От Nevosoft, ведущего разработчика и издателя игр, выступит Денис Коновалов. Игры компании регулярно попадают в топы игр Apple App Store, и в докладе «Про движение к вершинам: что и как делать с приложением для iOS» он поделится своими секретами.

Также будут представлены и исследовательские компании. От Flurry Europe выступит Иен Вилсон, директор по лицензированию, с докладом «Привлечение мобильного трафика. Секреты для разработчиков».

Ознакомиться с полной программой лекций и зарегистрироваться можно на официальном сайте конференции

Теги:

Комментарии

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.