Оформить премиум-подписку  Заказать Альманах «Игровая Индустрия»

Культовая дримкастовская игра Jet Set Radio теперь доступна владельцам мобильных устройств на базе iOS.

Sega продолжает пополнять свою мобильную библиотеку классикой из прошлого. Не так давно мы сообщали о выходе на iOS-платформе другой популярной игры с Dreamcast — Crazy Taxi, теперь очередь дошла до Jet Set Radio. 

Оригинальная игра появилась на полках магазинов в 2000-ом и вошла в историю как первый продукт, разработанный с применением технологии cel shading. Тогда Jet Set Radio получила высокие оценки от критиков и сформировала крепкое, хотя и не очень многочисленное сообщество поклонников. Что касается продаж, то они, увы, оставляли желать лучшего.

Осенью этого года состоялись релизы ее  HD-римейка для всех основных современных  игровых платформ и вот, наконец, она добралась до iPhone/iPad. В российском App Store за Jet Set Radio просят 169 руб. 

Теги:

Комментарии

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
×