Glu Mobile анонсировала проект по мотивам серии о Джеймсе Бонде. Тайтл называется James Bond: World of Espionage.

крейг

Стратегия выйдет сразу и на iOS, и на Android. Игрок попробует свои силы в качестве шпиона британской разведки. Он наберет агентов и создаст собственное подразделение MI6. Под руководством пользователя шпионы станут выполнять миссии. Конечная цель игры — встать во главе штаб-квартиры MI6 в Лондоне.

В игре заявлен режим PvP. Пользователь получит возможность сразиться с другими геймерами за звание главы разведывательного управления. Игроки также смогут принимать участие в эвентах и с их помощью повышать свой рейтинг.

На игру открыта предварительная регистрация в Google Play. Игрокам предлагается получить Welcome Pack. Для этого необходимо скачать игру до 1 октября. Делаем вывод, что игра появится в сторах в пределах этого срока.

Напомним, Glu Movile сделала «игры со звездами» своим фирменным знаком. Прошлым летом компания выпустила тайтл со светской львицей Ким Кардашьян в главной роли. Он принес (и продолжает приносить) студии миллионы долларов. После этого Glu Movile анонсировала целую серию игр с участием знаменитостей.

Источник: http://www.pocketgamer.co.uk


Узнать о последних трендах игровой индустрии из первых рук, лично встретиться и обсудить рабочие вопросы с ведущими компаниями (в том числе с представителями 101XP, которые будут на событии) на рынке разработки и издания игр — можно будет на White Nights Moscow 2015, которая пройдет 13-14 октября.

Теги:

Комментарии

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.