7 декабря 2011 В Москве пройдет конференция для разработчиков мобильных приложений Mobile Developer Day 2011. Конференция будет интересна владельцам компаний, менеджерам проектов, стартапам, вендорам мобильных платформ, маркетологам и разработчикам.

День мобильного разработчика проходит в России уже в третий раз. В этом году программа Mobile Developer Day разделена на две части – основная программа конференции и секции Developer Garage.

Основная программа конференции состоит из дискуссионных секций под названием #Dashboards. По сути, это 30-минутные круглые столы, во время которых топ-менеджеры мобильной индустрии будут обсуждать актуальные вопросы. Лучшие представители индустрии особое внимание уделят специфике работы на рынке мобильных разработок, а также выскажут свое мнение об основных трендах и динамике рынка. Темы дискуссий охватывают весь спектр вопросов, связанных с созданием приложений.

Секции Developer Garage будут идти параллельно с основной программой. Формат уникальный: каждый спикер будет подробно разбирать кейс по заданной тематике – с примерами, советами и ответами на вопросы. Каждая секция на Mobile Developer Day посвящена конкретной мобильной платформе.

Кроме того, в рамках Mobile Developer Day 2011 пройдет AppCircus Russia – российский этап международного конкурса мобильных приложений. Авторы лучших приложений представят свои проекты, а победитель получит шанс быть номинированным на премию Mobile Premier Award. Вручение премии состоится на Всемирном мобильном конгрессе 2012 в Барселоне.

Более подробную информацию вы можете найти на официальном сайте конференции.
 

Теги:

Комментарии

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.