Вчера вечером Apple разослала приглашения западным СМИ на официальное мероприятие, которое состоится через неделю, 23 октября в Сан-Хосе в 21:00 по московскому времени. Есть мнение, что на нем представят миниатюрную версию iPad. 

Само приглашение звучит следующим образом: «We've got a little more to show you». При этом часть журналистов и аналитиков в слове little увидели намек на то, что “яблочная” компания планирует представить компактную модель iPad Mini. 

По слухам, на презентации Apple также может анонсировать 13-дюймовые модели MacBook Pro с дисплеем Retina и обновленные линейки компьютеров iMac и Mac mini.

Напомним, что на прошлой неделе ресурс All Things Digital достоверно предсказал дату презентации новинки, которая аккурат состоится за три дня до презентации планшетов Surface корпорацией Microsoft.

Если Apple останется верна своей политике вывода новых устройств на рынок (10-дневный разрыв между презентацией устройства и его поступлением в продажу), то появления iPad Mini следует ожидать на полках в пятницу 2 ноября. 

Теги:

Комментарии

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.