Уже почти ровно через месяц, 22-24 марта, в Подмосковье состоится Mobilefest — фестиваль для разработчиков мобильных приложений. Для участников предусмотрены две параллельные секции, включающие панельные дискуссии на актуальные темы мобильной индустрии, доклады и мастер-классы экспертов.

Mobilefest – это популярное мероприятие, формат которого предполагает сочетание конференции, зимних видов спорта и вечеринок. Как правило, на фестивале собирается порядка 300 разработчиков и специалистов в области мобильного Интернета. В этот раз ожидаются презентации от более 50 спикеров.

Кроме того, на Mobilefest будет объявлен победитель конкурса мобильных приложений EuraMedia Mobilefest App Contest. В нем принимают участие студии, независимые разработчики и стартапы.

На Mobilefest, помимо деловой программы, будет музыка, спорт, неформальное общение. Фестиваль состоится в горнолыжном парке «Яхрома». Участников ждут подарки от партнеров и спонсоров, глинтвейн-паузы от Nomobile, игры от ITmozg, спортивные соревнования, концерт и DJ-сеты.

Организатор фестиваля – MDDay, спонсоры – Microsoft и «Министерство Приложений».

Зарегистрироваться и получить более подробную информацию можно на официальном сайте Mobilefest.
 

Теги:

Комментарии

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.