глю

Glu Mobile опубликовала отчет за третий квартал 2014 года, который для компании окончился 30 сентября 2014 года. Выручка компании составила рекордные $64,8 млн, — на 199% больше по сравнению с аналогичным периодом за прошлый год и на 15% больше, чем за предыдущий квартал.

Главным фактором роста стал тайтл Kim Kardashian: Hollywood, который принес компании 52% от общей суммы дохода.

Чистая прибыль за квартал составила $10,6 млн, в то время, как 12 месяцев назад компания закрыла аналогичный квартал с убытком в $8 млн, а второй квартал был закрыт с убытком в $3 млн.

СЕО Glu Mobile Никколо де Масси (Niccolo de Masi) утверждает, что истекший квартал был самым успешным за всю историю компании.

«Третий квартал создал тайтл Kim Kardashian: Hollywood, недавно вышедший Dino Hunter: Deadly Shores, Tap Sports: Baseball, вместе с Deer Hunter 2014 и Eternity Warriors 3, а также недавно добавленный в наше портфолио Racing Rivals».

 

 

POCKETGAMER.BIZ

Суммарные загрузки тайтлов Glu Mobile за квартал составили 108 млн, из которых на долю Kim Kardashian: Hollywood пришлось 22,9 млн.

DAU также достигло рекордных для компании показателей, 7,2 млн, а вот MAU по сравнению с предыдущим кварталом снизилось до 60,3 млн.

Компания завершила квартал с наличными и их эквивалентом стоимостью в $54 млн.

Другие материалы по теме: 


Комментарии

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.