11 bit studios похвалилась достижением во время фестиваля Frostpunk Franchise Fest.
Frostpunk 2: Breach of Trust
Как аудитория распределилась между первой Frostpunk и сиквелом — компания не сказала. Стоит отметить, что речь идет о всех игроках, включая подписчиков Game Pass, тогда как продажи серии должны быть меньше.
В честь взятия планки в 11 млн игроков 11 bit studios запустила распродажу в Steam. До 20 апреля первую Frostpunk можно купить со скидкой в 90%, а Frostpunk 2 — со скидкой в 50%.
Также 11 bit studios анонсировала дополнение Breach of Trust для Frostpunk 2, события которого развернутся в городе у подножия действующего вулкана, и сообщила о работе над Switch-версией первой Frostpunk. Кроме того, компания продолжает трудиться над Frostpunk: 1886, по сути являющейся переосмыслением оригинальной игры.
Напомним, франшизе Frostpunk совсем скоро исполнится восемь лет. Первая часть серии отправилась в релиз 24 апреля 2018-го, а 20 сентября 2024-го состоялась премьера сиквела. Сейчас обе игры доступны на ПК, PlayStation и Xbox.

Комментарии
Ответить