Новая игра Blizzard остается не только в фокусе внимания, но и под огнем критики. Согласно новым данным, чтобы прокачать одного игрового персонажа потребуется не $100 тысяч, как считалось раньше, а целых $540 тысяч.

К таким выводам пришел пользователь Reddit под ником ShiftYourCarcass. Он считает, что в игре есть неочевидная механика, ориентированная на «китов». Ее суть состоит в следующем (сейчас будет немного сложно):

▪️при максимальной прокачке священные осколки пятизвездочной редкости, вставленные в предметы выше шестого ранга, получают возможность «проснуться». Этот процесс открывает в самих осколках дополнительные пять ячеек для других осколков, которых также нужно усовершенствовать.

Пользователь уверяет, что для получения пятизвездочного осколка в среднем необходимо потратить $15 тысяч. Максимальная прокачка персонажа подразумевает, что у игрока 36 таких осколков.

Тут важно понимать, что в $540 тысяч прокачка обойдется игроку, если повезет. Diablo Immortal не гарантирует выпадение редких предметов при больших тратах. Так что в итоге на прокачку легко можно спустить и миллион долларов, — считает ShiftYourCarcass.

Источник:

Reddit

Подписывайтесь на App2Top.ru в Telegram и во «ВКонтакте»

Есть новость? Поделитесь с нами, напишите на [email protected]

Теги:

Комментарии

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.