Полтора года назад русскоязычная команда Studio Rassvet анонсировала свою дебютную игру — «Размена не будет» о продавце в ночном киоске, который ведет философские беседы с покупателями в канун Нового года. С тех пор проект успел поселиться в нескольких сотнях вишлистов в Steam.
«Размена не будет»
Как признались разработчики, раньше рубеж в 600 тысяч добавлений в списки желаемого казался им «чем-то фантастическим». Они очень рады, что это все же произошло в реальности, и продолжают активно трудиться над игрой.
На момент написания новости «Размена не будет» занимает 121 место в топе самых ожидаемых игр в Steam. Она опережает по вишлистам ONTOS, Human Fall Flat 2, Judas, The CUBE и многие другие проекты.
Когда состоится релиз «Размена не будет» — неизвестно. Ожидается, что игра выйдет в течение 2027-го, но точная дата пока не называлась.
