тестфлайтApple объявила о закрытии независимой версии сервиса тестирования мобильных приложений TestFlight. Компания интегрирует его с iTunes Connect для разработчиков. Сайт TestFilghtApp.com будет недоступен с 26 февраля, — об этом Apple письменно уведомила пользователей сервиса.

Приложения, размещенные на сайте сервиса, необходимо будет переместить в новый TestFlight, доступный из iTunes Connect. Сделать это нужно будет вручную. 

Что касается контактной информации бета-тестеров, то нужно будет экспортировать ее в формате  CSV с TestFlightApp.com, а затем импортировать в iTunes Connect. По ссылке можно найти более подробные инструкции.

Приложения, созданные при помощи комплекта средств разработки TestFlight, продолжат функционировать в нормальном режиме, но из релизов, запланированных на срок позже 26 февраля, SDK придется удалить.

Другие материалы по теме:

Источник: http://help.testflightapp.com

Apple Inc. —корпорация, основанная в 70-х годах в Америке.  Выпускает персональные и планшетные компьютеры, аудиоплееры, телефоны, программное обеспечение.  В индустрии потребительской электроники Apple имеет уникальную репутацию, сравнимую с культом. Сервис TestFlight принадлежит Apple с начала 2014 года. О его запуске компания объявила в минувшем ноябре.

Теги:

Комментарии

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.