Voodoo запустила онлайн-платформу Voodoo Academy. Ее цель – обучить основам разработки гиперказуальных игр молодых специалистов, а также поддержать их проекты.

Однако целевая аудитория Voodoo Academy не только начинающие разработчики и новички в гиперказуальной сфере, но и те девелоперы, которые уже успели поработать в данном направлении.

Студенты онлайн-платформы смогут проходить индивидуальные курсы, созданные командой разработчиков Voodoo. Новые курсы будут появляться на регулярной основе.

В целом, обучающиеся получат доступ к:

  • коуч-сессиям с действующими студиями Voodoo и экспертами индустрии;
  • презентациям и онлайн-лекциям, которые студенты смогут получить по запросу;
  • периодически пополняющейся библиотеке курсов;
  • ивентам и онлайн-трансляциям со студиями-партнерами, такими как OHM Games;
  • индивидуальным занятиям с экспертами индустрии;
  • общению напрямую с командой Voodoo Publishing.

Те, кто пройдет программу обучения, получат доступ к платформе Voodoo по паблишингу и тестированию. Также студентов ждут призы за успешно пройденные этапы – $1000 за три игровых прототипа и до $3000 за все прототипы с высоким потенциалом, которые протестируют члены Voodoo Academy.

Создатели Voodoo Academy верят, что их платформа и обучающая программа позволят начинающим разработчикам быстрее получить необходимые знания, опыт и рабочие контакты. Обычно на это уходят месяцы и годы.

«Мы верим, при правильном обучении у экспертов Voodoo начинающие разработчики гиперказуальных игр смогут получить многолетний опыт всего за несколько месяцев. Мы предлагаем студентам бесплатное обучение, обмен опытом и возможность достичь долгосрочного успеха под руководством Voodoo», – прокомментировал Станислас Маршанд (Stanislas Marchand), руководитель Voodoo Academy.

 

Регистрационные формы на сайте Voodoo Academy

Пока неясно, как именно стать студентом обучающей программы. Однако на сайте Voodoo Academy, на момент публикации, доступны две формы заявок – для новичков и для опытных разработчиков.

Обучающая программа начнется с прямого эфира 14-го апреля, в котором примут участие специалисты из Blue Monkey Studio. Они поделятся своим опытом и советами по созданию успешного стартапа в сфере hyper-casual.


Подписывайтесь на App2Top.ru в Telegram и во «ВКонтакте»

Есть новость? Поделитесь с нами, напишите на [email protected]

Теги:

Комментарии

Димитрий Шарафян 2022-04-08 12:30:14

Без знания английского там делать нечего?

0