Все публикации за 15.09.2014

Индустрия

Маркус Перссон: я покидаю Mojang

Почти одновременно с подтверждением покупки Microsoft компании Mojang, автор Minecraft Маркус Notch Перссон опубликовал в своем блоге обращение, в котором объясняет, почему продает и уходит из компании. Мы предлагаем вашему вниманию полную русскую версию его поста.
Маркетинг

Fiksu: не тратьте на маркетинг, если не готовы к потерям

В блоге аналитической компании Fiksu появился любопытный материал. В нем Крис Шаптрайн (Chris Shuptrine), директор компании по новым рынкам, рассказал о том, почему на маркетинг надо тратить так много денег. Мы, конечно, не могли пройти мимо такой статьи и предлагаем ее русскую версию.
Игры

Котики наступают: White Cat Project от Colopl загрузили 12 миллионов раз

Помните, мы писали о победном шествии игр от Colopl, объединенных общей темой, — котиками? Так вот, White Cat Project (Shiro Neko Project) продолжает бить рекорды популярности. С момента запуска на Android и iOS, а это 14 и 25 июля соответственно, количество загрузок игры превысило 12 млн.