Все публикации за 15.10.2014

Игры

Авторы Deus Ex: The Fall готовят мобильную RPG

Студия N-Fusion, которая на мобильном рынке прославилась, главным образом, удачным шутером Deus Ex: The Fall и крепкой аркадой Air Mail, анонсировала изометрический ролевой экшен, который некоторые западные СМИ уже начали сравнивать с линейками Ultima и Baldur's Gate. 
Индустрия

Tvidi.ru: менее 20% детей покупают самостоятельно что-либо в App Store и Google Play

На днях на страницах "Российской газеты" появился обширный материал, посвященный росту популярности отечественных анимационных героев. В рамках статьи раскрывались данные по использованию интернета детьми в российских городах-миллионниках.
Индустрия

Room 8: эксперименты с платными продуктами — это больше не для нас

В конце сентября на App Store вышла музыкальная игра Piano City от киевской команды Room 8. Проект не только получил фичеринг на iTunes Home Page в 127 странах, но и был признал Apple одной из лучших игр сентября. Так что мы не смогли пройти мимо релиза Piano City, и поговорили о судьбе проекта с Нинель Грюнер, директором по маркетингу Room 8.