Все публикации за 19.07.2016

Конференции

White Nights St.Petersburg 2016: Goodgame Studios о повышении продуктивности

Продолжаем выкладывать видео с конференции White Nights St.Petersburg 2016. На очереди доклад Робина Киера (Robin Kiera) из Goodgames Studios. В своем выступлении он рассказал об опыте авторов Goodgame Empire в повышении эффективности.
Конференции

White Nights St.Petersburg 2016: Amazon о разнице между успешными проектами и всеми остальными

Продолжаем выкладывать видео с конференции White Nights St.Petersburg 2016. На очереди доклад Майка Хайнса (Mike Hines) из Amazon. В своем выступлении он рассказал о том, чем наиболее кассовые мобильные приложения отличаются от остальных.
Деньги

Newzoo: в 2016 году рынок игр Ближнего Востока и Африки заработает больше рынка игр Восточной Европы

Сколько заработает мировой рынок игр за 2016 год, насколько мобильный рынок обгонит по продажам консольный, какой рынок сгенерит больше денег — российский или бразильский, — об этом и многом другом рассказала в своем масштабном прогнозе маркетинговая компания Newzoo.
Маркетинг

Полезное: подборка ссылок по маркетингу для мобильных разработчиков

Ресурс Big Games Machine подготовил подборку англоязычных ресурсов, нужных для продвижения игры. Тут все или почти все: от гайдлайнов Apple до подсказок по мобильной аналитике и созданию иконок.