В рамках турецкой сессии WN Conference, которая пройдет в Стамбуле 7-8 июня, будут подведены итоги конкурса игр WN Dev Contest. В данный момент идет набор заявок на участие в нем.

Податься можно через форму, которая доступна по этой ссылке:

Принимаются игры любых жанров и для любых платформ: то есть, как мобильные гиперказуальные проекты, так и хардкорные тайтлы под консоли и десктопы. Условий приема немного:

  • если игра находится еще в разработке, то для подачи на конкурс у нее должен быть, как минимум, играбельный прототип (лучше, конечно, бета-версия);
  • если релиз проекта уже состоялся, то он должен был произойти не раньше 1 сентября 2022 года;
  • заявка на участие должна быть отправлена до 24 мая.

Все игры, которые участвуют в конкурсе, автоматически попадают и на виртуальный шоукейс мероприятия. Также каждая команда-участник получит один бесплатный Premium-билет на конференцию.

Спонсорами конкурса выступили: аналитическая платформа ByteBrew, издатель гиперказуальных проектов UDO Games, а также мобильный паблишер JustMoby. Каждый из них выберет своего победителя.

WN Dev Contest проходит в третий раз. Впервые он состоялся в 2021 году как отдельное онлайн-мероприятие. С прошлого года конкурс является частью официальной программы турецкой WN Conference.


Подписывайтесь на App2Top.ru в Telegram и во «ВКонтакте»

Есть новость? Поделитесь с нами, напишите на press@app2top.ru

Теги:

Комментарии

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.