В эту среду в Пекине состоится очередной WN Connect. Он соберет представителей NetEase, KingSoft, Xiaomi, Unity, Lilith Games и других компаний, оперирующих в Китае.

Помимо них в роли специальных гостей выступят:

  • Фей Му (Fei Mu) — основатель пекинской студии RocketPunch Games, выпустившей двухмерный платформер Hardcore Mecha;
  • Мунан Лв (Munan Lv) — основатель и генеральный директор Crossingstar Studio, специализирующейся на создании карточных баттлеров и визуальных новелл (студия дважды получала инвестиции от Tencent).

Всего ожидается от 100 до 150 участников, большая часть которых — представители локальной индустрии.

Событие состоится в Cafe Groove (это в элитном районе Саньлитунь). Официальная часть программы пройдет с 18.30 до 21.30 по китайскому стандартному времени (GMT+8).

Попасть лично на ивент можно только по приглашению. Запросить его можно по этой ссылке. Билет дают только представителям индустрии (да, важно, каждой компании не более трех).

Познакомиться и пообщаться с участниками ивента также можно будет онлайн на платформе WN Hub. Однако это исключительно коммерческая опция. Онлайн-билет обойдется в $199.

Напомним, WN Connect — камерные события, рассчитанные на 100-150 человек и посвященные локальной индустрии. На них участники местного геймдева в спокойной атмосфере за бокалом вина делятся опытом и обсуждают новости.

Ближайший аналог — пре-пати к WN Conference. Иными словами, это встречи представителей индустрии в ресторане или баре, где они могут в удобном для себя темпе заводить новые знакомства и укреплять старые.

WN Connect Beijing’23 — третий по счету WN Connect, проводимый в Поднебесной. Ранее было проведено два аналогичных события в Шэньчжэне. Последний прошел в апреле и собрал 150 гостей из 119 компаний, включая Tencent и Roblox.


Подписывайтесь на App2Top.ru в Telegram и во «ВКонтакте»

Есть новость? Поделитесь с нами, напишите на [email protected]

Теги:

Комментарии

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.