Чуть больше недели остается до онлайн-конференции WN Winter. Но уже сейчас будущие участники события могут воспользоваться системой назначения встреч и ознакомиться с расписанием выступлений.

Для того, чтобы послать запрос о виртуальной встрече кому-либо из гостей мероприятия, достаточно приобрести бизнес-билет и зайти на уже работающую платформу конференции.

Напомним, есть на WN Winter и бесплатные билеты. Они доступны для разработчиков и паблишеров. Однако они позволяют только смотреть лекции и гулять по виртуальной экспозиции. Взаимодействовать с участниками конференции получится по ним только в ограниченном формате (с бесплатными билетами можно получать запросы на встречи и писать спикерам и спонсорам).

Что касается программы ивента, то она рассчитана на пять дней. Доклады будут идти в один поток с понедельника 8 февраля по пятницу 12 февраля. Время проведения — с 12.00 по 19.30 по московскому (или с 10.00 по 17.30 по центральноевропейскому).

Среди самых интересных выступлений отметим следующие:

  • «Тренды в разработанных западными компаниями казуальных и гибридных играх» от GameRefinery. Ведущий аналитик сервиса Калле Хайккинен расскажет о кор-механиках и метах, получивших распространения в последнее время в ряде мобильных игр;
  • живое интервью с Тимом Виллицом (Tim Willits) из Saber Interactive. Тим — знаковая фигура в индустрии. Ранее он возглавлял id Software и работал в качестве дизайнера над такими играми, как Doom, Quake, Hexen, Quake II, Quake III Arena, Doom 3 и другими;
  • круглый стол по M&A, на котором обсудят, почему 2020 год оказался столь богатым на сделки в игровой индустрии. Его модератором выступит ведущий автор VentureBeat Дин Такахаши (Dean Tahakashi);
  • директор по маркетингу движка Cocos Люк Стэпли (Luke Stapley) выступит с докладом «Как мини-игры станут большим трендом в 2021». Он планирует об этом рассказать в том числе на примере ситуации с мини-играми в Китае.

На WN Winter также выступят: SEGA, EA, SayGames, Wargaming, Homa Games, MY.GAMES, App Annie, Facebook, Snap и многие другие.


Подписывайтесь на App2Top.ru в Telegram и во «ВКонтакте»

Есть новость? Поделитесь с нами, напишите на [email protected]

Теги:

Комментарии

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.