Следующие “Белые Ночи” игровой индустрии состоятся через два месяца. Московская сессия конференции Nevosoft пройдет с 11 по 12 октября. Регистрация на мероприятие уже открыта.

Открыта регистрация на White Nights Moscow 2016(нов)

Традиционно конференция соберет у себя самых крупных и интересных представителей индустрии со всего мира. В рамках White Nights с ними можно будет как познакомиться, так и узнать ответы на самые насущные вопросы. Оргкомитет события сообщает, что ожидается более 1300 гостей.

Программа White Nights Moscow 2016 пока формируется. Но, кстати, спикером можете стать и вы, если у вас есть, что рассказать. Заявку отправить можно с помощью этой формы.

Разработчики, которые заинтересованы в демонстрации своего проекта коллегам, издателям и платформам, также уже могут начать готовить свой проект к презентации на выставке разработчиков конференции, а также регистрироваться для участия в ней в форме, которая находится здесь.

Для участия в выставке надо приобрести минимум один билет на White Nights Moscow 2016. Те проекты, которые участвую в выставке разработчиков, получают бесплатно стенд. На выставку допускаются игровые проекты для любых платформ. Цена на билет на конференцию начинается с 150 евро (для инди).

Напомним, White Nights — крупнейшая игровая бизнес-конференция на территории Восточной Европы. Число участников каждого мероприятия насчитывает более 1200 человек. Проводится событие три раза в год: летом — в Петербурге, осенью — в Москве, а зимой — в Европе.

Теги:

Комментарии

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.