Конференция состоится в Лимасоле. В программе — два дня нетворкинга, большая вечеринка и ряд закрытых сессий.

Parklane, a Luxury Collection Resort & Spa

WN Media Group поделилась деталями будущего мероприятия. Компания рассказала о формате его проведения, первых спикерах, а также своих ожиданиях.

Место

Событие пройдет в курортном спа-отеле сети Parklane, который располагается в черте города на улице имени Янноса Кранидиотиса.

Parklane, a Luxury Collection Resort & Spa

Программа

Конференция традиционно продлится два дня. На ней планируется два параллельных потока. Первый — лекционный, второй — с сессиями «по приглашению».

В рамках лекционного ожидается более 20 докладов. Среди спикеров заявлены представители Wargaming, Play Ducky, TheSoul Publishing, AdQuantum и других компаний.

Часть будущих спикеров

О числе выступлений «по приглашению» пока информации меньше. Известно, что в планах — сессия вопросов и ответов с представителем Google Play, выступление Mundfish, рассказ о ситуации с зарплатами на локальном рынке труда, а также пара закрытых круглых столов.

Про последний формат мы раньше уже рассказывали. Это непубличные встречи, на которых обсуждают актуальные вопросы при поддержке модератора.

Выставочная зона

На площадке ожидаются стенды спонсоров мероприятия — Nexters, Yandex Ads, Adjust, Liftoff, Game Distribution, Belka Games и других.

Карта ивента

Шоукейс разработчиков в этот раз будет представлен в цифровом формате на WN Hub. Напомним, это платформа, отвечающая за онлайновую составляющую WN-мероприятий (в том числе — встречи, чаты, видеозвонки).

При этом участники выставки разработчиков по-прежнему могут претендовать на один бесплатный билет, дающий вход на конференцию. Подать заявку можно до 5 сентября здесь.

Вечеринка

Как всегда в рамках конференции состоится нетворкинг-вечеринка. Она назначена на вечер 8 сентября. Пройдет в ресторане Diamante blu.

Вид из ресторана Diamante blu

Последний находится в Старом Порту Лимасола, где сегодня гуляют туристы и продолжают швартоваться небольшие рыболовецкие шхуны.

Локальные ивенты

Те, кто поедет на WN Conference Cyprus’22, могут заодно посетить и локальные бесплатные мероприятия, на которых собираются местные.

  • 7 сентября состоится Cyprus_iT Networking. Это серия еженедельных ивентов (проходит каждую среду) для «представителей инновационных компаний». Состоится, как всегда, в Malindi Beach Bar & Restaurant.
  • 9 сентября пройдет GDCy, еще одна регулярная для жителей Лимасола серия мероприятий. В ее фокусе — игровые команды, работающие на Кипре. Официальная площадка события — Gerrard’s Kitchen Bar.

Билеты

Приобрести билеты можно по этой ссылке. Стоимость стандартного билета обойдется в €200, а вот желающим попасть на вечеринку придется заплатить на сто евро больше.

Билеты

Для тех, кто не может присутствовать лично, но хочет пообщаться с участниками, есть возможность приобрести онлайн-доступ к WN за €50.

Также WN готова предложить на некоммерческой основе билеты тем специалистам, которые столкнулись с необходимостью поиска нового рабочего места.

Ожидания

«Для нас это не первое мероприятие на острове. В 2018 мы успешно провели здесь WN CEO Summit, камерное мероприятие для топ-менеджеров. Нынешнее событие мы организуем в более привычном для нас формате и при поддержке локального комьюнити. Должно получиться отлично», — комментирует событие Юлия Лебедева, операционный директор и партнер WN Media Group.

Юлия Лебедева

«Как и у любой площадки, у Кипра есть свои уникальные черты, свои особенности. Например, геймдев-сообщество на Кипре регулярно встречается на местных мероприятиях. И самый частый вопрос, который нам сейчас задают, — «Зачем покупать билет на WN, если мы и так часто видимся?»

И в этом, конечно, есть своя логика. Но с таким посылом можно вообще не заниматься ни образованием, ни конференциями, ни развитием HR-площадок. Дескать, люди при желании и так где-то могут пересечься и договориться.

На это у меня есть три контраргумента.

Во-первых, официальная большая конференция с программой, с расписанием, с онлайновым функционалом — это совсем другая история, со своей атмосферой, настраивающей на деловой лад. Одно дело вечерком зайти на тусу, а другое — заранее назначить встречи, послушать доклады.

Во-вторых, на WN в Лимасол специально приедут люди из других стран, те, кого не встретить на Кипре по дороге в детский сад. Где еще, как не на нашей конференции, с ними можно будет пообщаться, обменяться новостями и инсайтами?

В-третьих, редкость и масштаб ивента сделает его более ценным. Конечно, тут будут и те, кто всегда собирается, кто старается не пропускать локальные встречи. Однако, уверена, сюда обязательно попробуют добраться и те участники локальной индустрии, которые обычно на них не бывают».

Планируется, что кипрскую WN Conference посетят около 500 человек.


Подписывайтесь на App2Top.ru в Telegram и во «ВКонтакте»

Есть новость? Поделитесь с нами, напишите на [email protected]

Теги:

Комментарии

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.