Конференция состоится в Тель-Авиве. Уже известны первые спикеры.

Ровно за месяц до предстоящего ивента компания WN Media Group поделилась первыми деталями будущего события. Она рассказала о месте и предварительной программе мероприятия.

Локальное геймдев-комьюнити сможет получить информацию из первых рук завтра, 26 октября, на WN Connect, нетворкинг-мероприятии, которое пройдет в Ilka Bar. Присоединиться можно бесплатно.

Место

WN Conference пройдет в отеле David InterContinental. Последний расположен в Неве-Цедеке, одном из старейших районов Тель-Авива. Окна отеля выходят на Средиземное море, а выставочная площадка — к пляжу.

Программа

Ивент традиционно будет идти два дня. Полная программа пока не опубликована (о ней мы потом напишем отдельно), но первые 14 спикеров уже анонсированы. Например, среди докладчиков будут:

  • Барак Шакед (Barak Shaked) из команды по разработке мобильных игр Wildlife Studios (бразильская компания с выручкой более $10 млн в месяц);
  • Джон Гудейл (John Goodale), принципал Venture Tech Partners, консультационного агентства, специализирующегося на помощи в управлении игровыми компаниями и в целом на масштабировании бизнесов;
  • Мартин Макмиллиан (Martin Macmillan), генеральный директор и основатель венчурного фонда Pollen VC, который дает разработчикам деньги под выручку, еще не полученную со стора.

Шоукейс

В выставочной зоне будет представлено более 50 игр, еще 100 можно будет посмотреть онлайн на платформе WN Hub. Как и всегда, участник шоукейса может бесплатно получить билет на мероприятие, а в офлайне — еще и стенд под свой проект. Для этого нужно подать заявку на участие в выставке до 9 ноября.

Все разработчики могут также принять участие в WN Dev Contest с общим призовым фондом в $100 000 от Xsolla. Игры будет оценивать компетентное жюри, среди которого, помимо представителей Xsolla, также The Games Fund, Scopely, GEM Capital и другие.

В экспо-зоне ожидаются и стенды спонсоров мероприятия — Yandex Ads, Yandex Games, Payler, VK, Xsolla, GEM Capital, Digital Turbine, Banksters, Moloco и многих других.

Ожидания

В Израиле WN пройдет впервые. Однако, учитывая значительное локальное комьюнити разработчиков игр и представителей мобильных сервисов, а также десятилетний опыт в проведении международных ивентов, организаторы ожидают не менее 1300 участников из разных стран.


Подписывайтесь на App2Top.ru в Telegram и во «ВКонтакте»

Есть новость? Поделитесь с нами, напишите на [email protected]

Теги:

Комментарии

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.