19-20 июня в Санкт-Петербурге пройдет конференция White Nights. Как обычно в рамках мероприятия состоится выставка разработчиков. В этот раз помимо бесплатного стенда ее участники получают и 15% скидку на билет.

Как отметили организаторы White Nights St.Petersburg 2019, они готовы разместить на своих площадях более 150 команд, чьи стенды будут рассредоточены по всей выставочной зоне конференции.

Напомним, стенд на White Nights — это не абстрактное место, а полноценная персонализированная выставочная зона со столиком, стульями, розеткой и освещением, где удобно показывать свой проект потенциальным издателям, инвесторам, проводить встречи.

Стандартный стенд на White Nights St. Petersburg 2019 

К слову, разработчики VR-проектов традиционно получают на конференции большой трехметровый стенд, где будет место и большому монитору с оборудованием разработчика, и игроку в гарнитуре, и зрителями.

Что касается скидки, то она будет распространяться на всех участников выставки и на любой тип билета. То есть, при покупки инди-билета за €150 евро представляющий на конференции свой проект девелопер также получит 15% скидку.

Прием заявок на выставку открыт до 29 мая. Зарегистрироваться можно по этой ссылке.

Теги:

Комментарии

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.