7-8 июня в Стамбуле в тесной связке пройдут два мероприятия — WN Conference и AI For Business. Чего от них ждать, — рассказываем в нашем материале.

WN Istanbul’22

WN Conference

В Турции WN Conference будет проходить во второй раз. Конференция успешно стартовала экспансию на локальный рынок годом ранее. Первое же большое мероприятие в стране собрало 1400 гостей.

В этот раз у организатора — WN Media Group — в планах охватить еще больше специалистов игровой индустрии. Ожидается, что ивент соберет более 1500 участников со всего мира.

К настоящему моменту известно, что на выставочной части конференции будет представлено порядка 150 игровых проектов, а в ходе лекционных треков будет прочитано около 30 докладов.

Первые спикеры, к слову, уже названы. Среди них представители инвестиционного фонда Erebor Capital, MENA-паблишера Babil Games, специализирующейся на социальном казино Product Madness и других компаний.

Главный помощник ивент-команды WN Media Group на WN Istanbul’22

AI For Business

В одно время и в одной локации с WN Conference пройдет AI For Business. Это тоже конференция, но у нее в фокусе не геймдев, а AI. Как можно понять по ее названию, она посвящена тому, как нейросети могут быть интегрированы в бизнес-процессы.

Эту конференцию также проводит WN Media Group. Для компании как организатора мероприятий это, пожалуй, первый значительный ивент, ядром которого является не геймдев.

Впрочем, играм (а точнее, игровому бизнесу) на будущей конференции тоже найдется место. Но в этот раз наравне с еще двумя крупными коммерческими нишами — финтехом и цифровой рекламой.

Деталей об ивенте пока немного. Однако уже известно несколько ее будущих спикеров. Например, о своих AI-решениях расскажут Charisma и Tarentum (первая делает на базе AI диалоговую систему, а вторая — UA-помощника).

Что по билетам?

Продажа билетов на оба мероприятия уже открыта. Стоимость одного билета стартует с ценника в $299. Однако, как и раньше, чем ближе будут мероприятия, тем выше будет стоимость прохода.

К слову, два отдельных билета покупать не нужно. Участники WN Conference смогут посетить AI For Business с сопутствующими активностями и наоборот.


Подписывайтесь на App2Top.ru в Telegram и во «ВКонтакте»

Есть новость? Поделитесь с нами, напишите на [email protected]

Теги:

Комментарии

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.