Смотрим и обсуждаем пятерку лучших материалов App2Top за прошлую неделю.

5 лучших материалов App2Top за неделю

На прошлой неделе у нас было не так уж много больших интересных материалов, если честно. Но пятерка, конечно, набралась.

Во-первых, мы кратко прошлись по тому, что было интересного для разработчиков мобильных приложений на WWDC. На самом деле, ничего особого и не было. И это, наверное, главная новость.

47f5713334150730219320f26c8e177c27d32580_expanded_xlarge

В догонку к WWDC мы долго фичерили наш небольшой материал про игры, которым достались статуэтки Apple Design Awards 2015. На самом деле, нас смутило только наличие в подборке Vainglory. Не замечали раньше за Apple любви к вручению наград технологичным мидкорным проектам.

Apple-Design-Awards-2015-poluchili-chety-re-igry-

Под конец недели мы опубликовали не очень информативное, но зато эксклюзивное интервью с ZeptoLab о первом полнометражном мультфиме по мотивам Cut the Rope, снимать которое будет авторы мульта по мотивам Heavenly Sword.

omnom

А еще у нас на прошлой неделе вышло два материала в рубрике «Кто есть кто»: Superium рассказывали про то, как делали социальный match-3 (и почему они взялись за его разработку), а topkun games — про книги-игры.

Теги:

Комментарии

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.